Форма обратной связи

 

+7 987 297 73 29

ул. Татарстан 22, 1 этаж, r. Казань


Представительства DreamTerra

Белорукова Т.С..png

Белорукова Татьяна Степановна

ул. Татарстан 22, «Тахлес», 1 эт.

Моб: 8 (917) 240-59-89

Офис: 8 (843) 297-73-29

Офис: 8 (987) 297–73–29

E-mail: belorukova_T@mail.ru

Skype: zvezdakazan

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 11:00 - 15:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ

г. Ульяновск

Спиридонова Татьяна Алексеевна

 ул. Московское шоссе 55 A, 2-й этаж, офис 11/2, ост. Автозавод

Офис: +7(917)637–55–92, +7(987)637-31-39

E-mail: spiritatalex@yandex.ru

Skype: 

Часы работы:

Пн - Пт: 12:00 – 18:00

Сб: 12:00 – 15:00

Вс: выходной


пгт. Балтаси (Татарстан)

Фазулзянова Гульсина Раузитовна

Ленина 40, офисное здание, 2 эт.

Офис: +7 (917) 932 - 11 – 02

E-mail: gulsina1963@mail.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 09:00 – 16:00

Сб: 09:00 – 14:00

Вс: выходной


г. Нурлат (Татарстан)

Сибгатова Дания Насыховна

ул. Карла Маркса 45, офис 304а

Офис: +7 (927) 459 - 96 - 67

E-mail: daniya_nizamutdi@mail.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 10:00 – 19:00

Сб - Вс: 11:00 - 14:00

Обед: 14:00 - 15:00


г.Уфа (Башкорстан)

Султанова Гульнур Таухетдинова

ул.Рязанская 1, ТЦ "Кожгалантерея"

Тел: 8 (961) 049-86-82

E-mail: marcer1999@mail.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 10:00 – 19:00

Сб: 09:00 – 18:00

Вс: выходной


Альметьевск (Татарстан)

Миргазиева Наиля Азгаровна

ул.Чехова 42, «Горпроект», офис DreamTerra

Офис: 8 (917) 397–24–80

E-mail: mirgazi@yandex.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 – 19:00

Сб: 11:00 – 17:00

Вс: выходной


Санаторий Васильевский (Татарстан)

Хуснутдинова Гаухар Масхутовна

пос. Васильево.

Тел: 8 (917) 916-95-90

E-mail: Gauhar56mail.ru

Часы работы:

Пн - Cб: 9:00 – 12:00

Вс: выходной


г. Мамадыш (Татарстан)

Курбанова Айгуль Рависовна

ул. Карла Маркса 27, мед. центр «Дар»

Тел: 8 (906) 116-16-07

Офис: 8 (987) 206-44-19

E-mail: aygul.kurbanova.1975@mail.ru

Часы работы:

Пн - Cб: 12:00 – 16:00

Вс: выходной


пгт. Арск (Татарстан)

Пакаморене Марина Юрьевна

ул. Большая 3, ТЦ "Радуга", 2 этаж, офис 22 

Тел.: 8 (939)394-30-44

E-mail: marina280298@mail.ru 

Часы работы:

Пн - Пт: 09:00 – 15:00

Сб: 09:00 – 16:00

Вс: выходной (по звонку)


г. Зеленодольск (Татарстан)

Савельева Ольга Михайловна

ул.Комарова 18 а, 2-й этаж, офис 2

Тел: 8 (987) 062-93-77

Офис: 8 (917) 396-99-21

Часы работы: 

Пн, Ср, Пт: 11:00 - 18:00


Мишанова Лидия Михайловна

Мишанова Лидия Михайловна

ул. Строителей, 5 А 

Офис: 8 (919) 693-43-95

Офис: 8 (960) 066-79-54

E-mail: mishanova.l@yandex.ru

Skype: lidok844

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 11:00 - 17:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ

п. Мактама

Фасхутдинова Гульзада

Тел: 8 (917) 272-70-89


г. Альметьевск (Татарстан)

Мусина Рахиля

Тел: 8 (987) 234-82-00


г. Рузаевка (Мордовия)

Cаляева Сания

Тел: 8 (929) 746-41-96


г. Саранск (Мордовия)

Самсонова Татьяна

Тел: 8 (927) 170-98-81


г. Сызрань (Самарская обл.)

Кононова Ольга

Тел: 8 (927) 783-49-02


г. Туймазы (Башкорстан)

Салихова Лиля

ул. Мичурина 17

Тел: 8 (917) 046-00-19


Набережные Челны ( Татарстан ) »

Хафизова Альфия

Новый город 1/15, офис 171

Офис: 8 (917) 879–27-15

E-mail: 

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 18:00

Сб: 11:00 - 17:00

Вс: выходной


г. Чекмагуш (Башкортостан)

Зиля Гайсина

Тел: 8 (917) 366–04 -79


г. Стерлитамак (Башкортостан)

Зунира Шарипова

Тел: 8 (987) 103-11-28

Skype: zynira


г. Елабуга (Татарстан)

Фомина Людмила Ивановна

ул. Строителей 2а

Тел: 8 (917) 895-80-11

Skype: fomina-1960


г. Вятские Поляны

Баранова Светлана

Тел.: 8(982)389-06-62




Панков Сергей Аркадьевич

Панков Сергей Аркадьевич

ул. Карла Маркса 130, офис 109

Тел: 8 (912) 872-00-01

Тел: 8 (919) 919–17-71

E-mail: pana55@inbox.ru

Skype: pankovs7

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 11:00 - 17:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ


г. Пермь (Пермский край)

Цыбина Ольга Борисовна

Комсомольский пр-кт, 54 ТЦ «Гостиный двор», офис 417

Тел: 8 (926) 205-05-52

Часы работы:

Пн – Пт: 14:00 – 19:00

Сб – Вс: работа по договоренности


г. Воткинск (Удмуртия)

Амраханова Людмила Сергеевна

ул. Ленина 61

Тел: 8 (912) 462-10-13


г. Сарапул (Удмуртия)

Зоркина Надежда Ивановна

ул. Азина 54, маг. «Эллада», 2 эт.

Тел: 8 (912) 754-95-37


г. Можга (Удмуртия)

Александрова Любовь Леонидовна

ул. Наговицина 67-1

Тел: 8 (919) 914-03-47


с. Балезино (Удмуртия)

Максимова Вера Геннадьевна

ул. Наговицина 1

Тел: 8 (904) 314-60-03

Тел.: 8 (912) 462-20-07


с. Игра (Удмуртия)

Глазунова Ольга Александровна

ул. Советская 83

Тел: 8 (912) 440-61-89


с. Ува (Удмуртия)

Копысова Римма Ивановна

Магазин "Перспектива"

Тел.: 8(982) 123-37-90


г. Уфа (Башкортостан)

Вербина Людмила Геннадьевна

ул.Ст.Злобина 6

Тел.: 8(987) 033-70-59


г.Нефтекамск (Башкортостан)

Лекомцева Елена Вячеславовна

Тел.: 8(986) 973-57-37




Трубицына Людмила Геннадьевна

Трубицына Людмила Геннадьевна

г. Чернушки , ул. Пер. Банковский-2

Тел.: 8 (919) 714-37-07

E-mail: milat1957@gmail.com

Skype: lud1891

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 11:00 - 17:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ


г. Пермь

Ванькова Людмила 

ул. Пушкина 21

Тел.: +7 (982) 476-70-74

Часы работы:

 Вт, Чт, Сб: 14:00 - 19:00


г. Нефтекамск (Башкортостан)

Иванова Наталья

ул. Парковая 20, ДОСААФ, 3-й этаж, офис 311

Тел.: +7 (919) 603 - 57 - 87

Тел.: +7 (905) 180 - 67 - 69

Часы работы:

Пн - Пт: 14:00 - 19:00

Сб, Вс - выходной

В любое время по звонку.


г. Екатеринбург

Митрофанова Татьяна Витальевна

ул.Родонитовая 4

Тел: 8 (912) 035-21-32



Арсентьева Вероника Генриховна

Арсентьева Вероника Генриховна

ул.Комп.Воробьевых 5а, офис 506.

Офис: 8 (962) 321-55–39

E-mail: veracheb@mail.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ

г. Нижний Новгород

Яшина Ольга Владимировна

ул. Гордеевская 2а, Универмаг "Гордеевский", 2 эт.

Тел: 8 (910) 899-33-51



Злобина Валентина Тимофеевна

Злобина Валентина Тимофеевна

ул.Советская 106, офисы: 18, 24 а.

Офис: 8 (906) 336 –12-22

E-mail: snegirov@yandex.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 12:00 - 17:00

Вс: выходной



                                                                           

Журбина Наталья Ивановна

м.Кропоткинская, Всеволожский пер, д 2, офис 305, 3 этаж

Тел: 8 (969) 123–87-85

Офис: 8 (967) 208-23–18

E-mail: 1842064@mail.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 11:30 - 19:00

Сб: 11:30 - 17:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ


г. Королев

Харченко Елена Сергеевна

г.Королев, ул. Проспект Космонавтов 20 A, ТЦ "Гелиос", цокольный этаж, офис 22

Офис: 8 (926) 218–40–60

E-mail: elena.harchenko@mail.ru

Skype: ltnyska1903

Часы работы:

Пн - Пт: 13:00 – 19:00

Сб - Вс: выходной


г.Чехов

Евтюхова Лидия Александровна

ул.Весенняя 20, офис 4,

Офис: 8 (916) 508 - 44 – 30

E-mail: evtuhova.l@yandex.ru

Skype: lidiya.e

Часы работы:

Пн - Пт: 10:00 – 19:00

Сб: 10:00 – 17:00

Вс: 10:00 - 15:00



IMG_8126.jpg

Лукьянцева Валентина Семеновна

ул. 6-я Бастионная, 46, Гостиничный комплекс «Крым», офис 309, 3 эт.

Офис: 8 978 712 50 88

E-mail: valentina22sev@mail.ru

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 11:00 - 17:00

Вс: выходной


ПОДСКЛАДЫ


г. Севастополь, п. Кача

Лукьянцева Валентина Семеновна

Офис: 8 978 712 50 88

Часы работы:

Пн - Пт: 11:00 - 19:00

Сб: 11:00 - 17:00

Вс: выходной






« Вернуться на главную